09.
Europa-Union Kreisverband Hammelburg e.V Copyrigt © Europa Union Kreisverband Hammelburg e.V. Home Verein Verbände Aktivitäten Termine Spiegel News Impressum Vorsitzender  Hans-Dieter Scherpf Georg-Horn-Str. 11 97762 Hammelburg  Tel.: 09732 - 4161 h-d.scherpf@online.de stellv. Vorsitzender  Dieter Lotze Frühlingsstr. 16 97727 Fuchstadt  Tel.:09732 - 5237 dieterlotze@web.de stellv. Vorsitzende  Gudrun Kleinhenz Seeshofer Str. 77 97762 Hammelburg  Tel.:09732 - 1707 gudrunkleinhenz@aol.com Schatzmeister  Anton Köhler Bonifatiusstr. 11 97762 Hammelburg  Tel.:09732 - 4660 akoehlerhab@t-online.de Geschäftsführer  Rudolf Romanczyk Amselweg 10 97762 Hammelburg  Tel.: 09732 - 4990 romanczyk@web.de Beisitzerin  Ulrike Bach Julius-Echter-Weg 4 97762 Hammelburg  Tel.: 09732 - 3676 ujbach@web.de Beisitzer  Ernst Deier Nürnbergerstr.7 97762 Hammelburg  Tel.: 09732 - 4998 ernst.deier@arcor.de Beisitzerin  Rita Schaupp Georg-Horn-Str. 7 97762 Hammelburg  Tel.: 09732 - 7830986 rita.schaupp@web.de Ehrenvorsitzender  Edgar Hirt Bahnhofstraße 19 97762 Hammelburg  Tel.: 09732 - 6513 Fax: 09732 - 783433 edgarhirt@web.de
Der Vorstand